В строящемся Никольском храме г. Резекне совершён праздничный молебен

19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Лликийских, чудотворца, в строящемся храме в северном районе города Резекне совершён праздничный молебен по случаю храмового праздника.

Храм ещё без крыши и окон, поэтому после дождей с фундамента приходится собирать воду (для этого организовываются толоки).

Но не взирая на сильный ветер, продувающих недостроенный храм, и лужи под ногами, а также рабочее время, на молебен собралось 30 человек. Верующие были очень рады совершить богослужение в храме, завершения строительства которого все с нетерпением ожидают.

Дорогие братья и сестры, для продолжения строительства нужна ваша молитвенная и материальная помощь. Пожертвования можно оставить в соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Резекне или перевести на банковский счёт этого прихода с пометкой «Пожертвование на строительство Никольского храма».

Банковские реквизиты для пожертвований:

Имя получателя:
Rēzeknes Vissvētākās Dievmātes Piedzimšanas pareizticīgo draudze

Регистрационный номер получателя:

Счёт получателя (Swedbank):
LV84HABA0551031010181

Счёт получателя (SEB banka):
LV30UNLA0014000700517

Пояснение платежа: