8 июля 2016 года, в канун празднования Тихвинской иконы Пресвятой Богородицы, в кафедральном соборе Рождества Христова г. Риги прошли торжественные богослужения по случаю престольного праздника левого придела соборного храма. По благословению Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Рижского и всея Латвии праздничные богослужения в этот день возглавил Правящий Архипастырь Даугавпилсско-Резекненской епархии Преосвященнейший Епископ Александр.

Читать далее В Рижском кафедральном соборе совершены Акафист и Всенощное бдение в канун празднования Тихвинской иконы Пресвятой Богородицы