12 мая состоялась III интернет-конференция представителей православных молодёжных организаций и церковных подразделений по работе с молодёжью Европы, организованная Комиссией по молодёжной работе Православной Церкви в Литве. По благословению Преосвященнейшего Александра, Епископа Даугавпилсского и Резекненского, в конференции приняли участие епархиальные отделы по молодёжной работе и религиозному образованию и катехизации. Тема прошедшей конференции была посвящена опыту проведения православных лагерей для детей и молодёжи и планированию лагерей в ближайшем летнем сезоне.

Читать далее Состоялась III интернет-конференция представителей православных молодёжных организаций