Седьмой день слёта православной молодежи в Старой Слободе

Седьмой день слета православной молодежи в поселке Вецслабада. Воскресный день начался с Божественной Литургии в Старослободском храме за которой за исключением нескольких ребят причастились все участники лагеря.

После службы был легкий завтрак в домике, и через час был плотный обед. Так день был солнечный и теплый ребята с вожатыми провели его на стадионе играя в различные игры и в захват флага. Дети вернулись в лагерь к ужину восполнив сполна активности на улице за предыдущие дни. День завершился вечерним правилом и «свечкой».

В этот день из лагеря уехали несколько волонтеров и сменился повар. Это явилось главной темой «вечерней свечи». Очень многие ребята искренне переживали, то что волонтерам нужно участвовать в иных мероприятия и они не могут остаться. Искрение слёзы и полные любви объятия.

Завтра будет новый день, и жизнь в лагере продолжится.