Литургия в 4-ю Неделю по Пятидесятнице

10 июля 2022 года, в 4-ю неделю по Пятидесятнице, в Даугавпилсском кафедральном Борисо-Глебском соборе Даугавпилсско-Резекненской епархии была совершена Божественная литургия Архиерейским служением.

Торжественное богослужение совершил Преосвященнейший Епископ Даугавпилсский и Резекненский Александр. Преосвященнейшему Епископу Александру сослужили  и.о. ключаря собора и благочинного Даугавпилсского округа иерей Павел Ткаченко, и.о. секретаря Даугавпилсско-Резекненской епархии иеромонах Александр (Лизон), протоиерей Александр Олипов, диакон Роман Смирнов.

По окончании службы Преосвященнейший Епископ Александр сказал проповедь на тему Евангелия дня. Завершая проповедь, Преосвященнейший Владыка Александр приподал всем архипастырсое благословение.

Информационно-издательский отдел

Фото — А.М.