Всенощное бдение в Неделю 4-ю по Пятидесятницы

9 июля 2022 года, в канун 4-й недели по Пятидесятнице, Преосвященнейший Александр, Епископ Даугавпилсский и Резекненский совершил Всенощное бдение в Даугавпилсском кафедральном Борисо-Глебском соборе.

Преосвященнейшему Владыке сослужили клирики кафедрального собора: и.о. ключаря собора и благочинного Даугавпилсского округа иерей Павел Ткаченко, и.о. секретаря Даугавпилсско-Резекненской епархии иеромонах Александр (Лизон), протоиерей Александр Олипов, диакон Роман Смирнов.

Во время Утрени Преосвященнейший Владыка прочёл Евангелие, повествующее о Воскресении Христовом, а после помазывал духовенство и верующих освящённым елеем.

По отпусте Первого часа Владыка Епископ приподал присутствующим общее архипастырское благословение и пригласил принять молитвенное участие в воскресной Божественной литургии.

Информационно-издательский отдел

Фото — А.М.